Выполненные работы облицовка камина мрамором Brown Emperador

Облицовка камина полированная Латунь (гидроабразивная резка), Мрамор Brown Emperador (гидроабразивная резка) и Crema Mare.

Дизайнерская студия PA_Interior design — Частный дом «Марфино»

Дизайн проект интерьера загородного дома в коттеджем поселке «Марфино». Интерьер зала выполнен в стиле арт-декор. Угловой камин из натурального мрамора с немецкой топкой.

Дизайнерская студия PA_Interior design — Интерьер квартиры — «Modern time»

Интерьер квартиры — «ЖК Миракс Парк» — выделяется своей необычной геометрией стен, привязкой потолка, центром композиции является большой, удобный и необычный диван итальянского производителя.

Дизайнерская студия PA_Interior design — «Городище»- загородный дом

Изначально стоял вопрос «как обыграть две балки, которые являлись неотъемлемой частью конструкции дома?». Решение было найдено сразу — кесонный потолок! Это позволило их спрятать и теперь про них даже забыли, но тем не менее зал сильно преобразовался, появился ярко выраженный геометрический центр комнаты.

Каменные детали в интерьере: перила, балясины, подоконники

Если у вас есть каменная лестница, то балясины из гранита и мрамора – это также обязательный атрибут. Такие балясины способны выдерживать большие нагрузки, и могут использоваться не только в помещении, но и на улице, поскольку они устойчивы к внешней среде. Балясины можно сделать не только из гранита и мрамора, но и травертин для балясин используется[Далее]

Дизайнерская студия PA_Interior design — Загородный дом

«А stone fireplace» — визуализация загородного дома в Московской области.  Интерьер в тёплых тонах, выполненный в современной классике.

Call Now Button